Ольга Сретенцева

Что парень чувствует к этим девушкам? какую любит? Очень важно!

Оксана Долгова

не любит ни одну.

Антон Юмаев

не одну из них не любит..

Лина Савельева

Он не любит не одну из них - просто пользуется - они для него не более чем увлечение...

На
Наталия

Клоны удаляются модераторами.. Kat..Эти фото уже глаза намозолили.

Слава

любви ни к одной нету а увлечен в данный момент второй особой.
она привлекает его как сексуально так и как женщина ему интересна