Александр Тишков

ЛЮДИ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!! ! Срочно подскажите! 😉 Где можно приобрести этиловый спирт с хлорной известью????

В аптеке по рецепту, вам уже смешанное или по отдельности?

- только в аптеке и только по рецепту???

Ег
Егор

В аптеке по рецепту, вам уже смешанное или по отдельности?

Хлорная известь такая зараза, не дай бог ее рассыпать в подъезде и полить водой...

Елена Бобринева

Спирт можно купить на оптовых складах в канистрах, а хлорную известь можете приобрести здесь http://him-kazan.ru/. Можно заказать с доставкой по России.