Корней Алексеич

Как Робинзон Крузо боролся с одиночеством?? ? НУЖНО СКОРЕЕ!!!! ЗДАВАТЬ ЗАВТРА!!!!

Сергей Птира

Труд спас его. Оно много работал, чтобы улучшить землю, на которой жил: изготовил жилище, со временем у него уже было свое поле

Катерина Базанова

вот так и боролся-создавал себе невыполнимые задачи и старался их выполнить, а потом спас Пятницу и проблемы кончились)