Константин Буряков

Подскажите пожалуйсто, что это за песня и как называется это аниме? http://www.youtube.com/watch?v=0P1n_9eC6Mk

Очень нужно название песни (планируется для дифеле) , ну а аниме просто так Уже посмотреть.

Валентина Рыжова

Выучи русский! 😄

Ол
Ольга

Песня- хз. А вот аниме Корона греха (Guilty Crown)

Наталия Шилкина

Всегда пользуюсь программой Tunatic для определения названия песни, сейчас почему то не помогает она.. . попробуй ещё сама. А проще скачать видео и вытащить песню если она нужна.

Ma
Mariya

хех, ну нужно же амв до конца посмотреть ( почти всегда написано, и какие аниме используются, и какая музыка) Песня вот Hurt - Overdose