Наталья Наталья

ЭТО когда нибудь закончится? КОГДА?? ? И я к сожалению серьёзно (((

А как и когда у Вас закончилось?

Ирина Липейкене

А у тебя фотка реальная есть? 😉

Анюта *****

У меня все продолжается, но наверно скоро закончится.. . Достало жутко! =(((

Роман Громов

да успокойся ты, всё будет хорошо

Константин Загаров

ЭТО? Но ведь "ЭТО" всего лишь слово, как оно может закончится если его все говорят)))

Teynara Avinta-Enkersel

Жизнь не такая короткая, как может показаться на вскидку !

Роман Манышев

ЭТО - это просто есть, в этом нет смысла, и нет бессмыслия!

Oltin Ergashev

смотря что именно закончится..

Ви
Виталий

покаяние спасает.... и принятие Христа.... и тогда никогда не закончитса... но будет вечность в любви Божьей с Господом ...

Юлия Кравцова

Когда ты сам решишь, что это уже не важно.

Т. A.

Всё когда нибудь заканчивается, даже плохое

Геннадий

Вот начало КОНЦА!! !1.Христос принёс с Собою ЗНАМЕНИЕ - МЕЧ, в котором вся ПРАВДА, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына!! !2.Ножны меча - гл. заповедь, а гармония между УМОМ и СЕРДЦЕМ в ней - меч СПАСИТЕЛЯ, сынов Божиих и формула любви к Богу и человеку!! !3.УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !4.Но дьявол ОБЕЗОРУЖИЛ вас - и КРЕСТ (грешный символ, в котором изуверское орудие убийства)
- вы сделали своим ЛЖЕзнамением.. .5.Вас призвали быть творцами (нищими духом, алчущими и жаждущими правды!) , чтобы владеть мечём!! !6.Ибо кто не владеет мечём, в том царствует ЗЛО, БЕЗУМИЕ и ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ!! !ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/DX9IHD; Кн. http://files.mail.ru/STXIQ8