Гайшута Сабитова

Почему перед днём рождения бывает депрессия?

У меня завтра день рождения, но уже несколько дней подавленное состояние, ничего не хочется, мысли тревожные что все про меня забыли и никто не поздравит, что не будет шикарного пышного торжества с кучей народа, да и год у меня был тяжёлый, много чего неприятного происходило

Вот про гордое одиночество в сети неправда, я человек общительный, но с друзьями мне никогда не везло, вот и страдаю из за этого

Чаще всего я сама заказываю у родных подарки, а то либо забудут, либо сочтут что мне ничего не нужно раз не прошу либо подарят ненужную безделуху которая в углу запылится

Леонид Беляев

Потому ещё на один год ближе к смерти.

Оличка

Добро пожаловать во взрослую жизнь! ) Про родных помни, они обязательно поздравят!

Ирина Майорова

Знаешь чего, ты постарайся радоваться завтра безотносительно к поздравлениям. Считай, - это самый лучший день в году и твой личный персональный Новый год!... Просто радуйся.... И вот что - сделай кому-то подарок САМА! , -кому-то даже незнакомому на улице! , сделай это традицией, - Ты увидишь, что-то в жизни изменилось!... -
К лучшему!!!!

Алексей

Час расплаты наступит за гордое одиночество в сети.

Светлана Белкина

так и должно быть ) . я перед днюхой даже всегда болею ))) .

Юл
Юлия

не знаю.. у мну щас такая же хрень)

Михаил Земсков

После 18 я стараюсь про этот день не думать, потому что это давно уже не праздник. Единственный плюс - надарят подарков, среди которых, возможно, попадётся и что-то нужное.