Константин Медведев

Не могу найти анализ стиха Т. Г. Шевченка "Тече вода з-пид явора"

Надо на завтра или мне в году поставят низкую оценку!! Помогите пожалуйста!!!

Сергей

Есть в данном случае очень хорошая книга, учебник по литературе называется. Там должен быть раздел, где описывается порядок анализа стиха. Выполняя указанные там действия можно легко и просто сделать все самостоятельно.