Матрос Април

почему когда мне дают сылки в агенте или когда входишь игру в сайт игры заходиться через майкрасовт ворд ??

Алексей Ахапкин

видимо когда то ты просто сделал открыть с помошью и выбрал ворд. Когда в следующий раз тебе дадут ссылку наведи курсор на ссылку нажми правую кнопку и выбери открыть с помошью, затем выбери интернет эксплорер или через что ты хочешь его открывать и установи галочку на ( открывать все документы такого типа ) и все