Сергей Самойленко

Ноутбук SAMSUNG 550P5C-S04 или Ноутбук Lenovo IdeaPad Z580???

Помогите с выбором ноутбука. Ноут нужен в основном для игр и фильмов. У ноута SAMSUNG 550P5C-S04 лучше оперативная память, жесткий диск и разрешение экрана, но единственный минус - это windows 8, а у ноута Lenovo IdeaPad Z580 меньше оперативки и жесткого диска, но стоит windows 7 hp. И вот я смотрю на них и не могу никак решить какой лучше взять. Боюсь брать с виндой восьмой, т. к. видел ее на деле и скажу честно, меня очень сильно огорчило новое меню пуск и всплывающее окно в правой части экрана. Так что же все-таки лучше взять?

Um
Umeedy

ясен пень что SAMSUNG