Петр Коновалов

Подскажите программки, которые сохранят историю всех браузеров и будут незаменты на компе даже после очистки истории?

Есть мой комп, есть мой муж. После того, как он по полтора часа сидит в инете - история кристально чиста. Мне нужно узнать, где он лазает. И так, чтобы он не знал, что я узнаю, где он лазает. Морали о доверии и нравственности не читать. Нужна прога.

Андрей Горбань

Для строгой мамы или Строгой начальницы?

Алексей Богдюн

Думаю, что вы некорректно задали вопрос. Вам нужна программа для очистки истории браузера? Ее можно очистить в настройках самого браузера. Если я не так понял задайте вопрос по другому

Алексио

Hekasoft Backup & Restore 0.20
вот эта подойдёт...

Олеся Данилова

Я так понял Вам нужна программа - шпион. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылка в почте...

Наталия Кадоркина

Можно поставить на комп программу-шпион SpyGo, она в скрытом режиме записывает какие сайты открывали на компьютере, даже если история в браузере очищается или на сайты заходят через инкогнито. Кроме того SpyGo показывает какой текст набирался на клавиатуре. А еще можно настроить автоматичекую отправку отчетов себе на почту 🙂