На
Надежда

железо компа. народ а вот видеокарта Nvidia Gtx 670 сделана под PCI-ex16 а она встанет под PCI-ex4? или никак?

Ve
Vesta

никак

Евгений Шепилев

Размером тупо не подойдёт

Умед

Если только напильником отпелить)) бедет ширина x4 гы гы!!

Алена Князева

толку чего проц надо достоины под эту карту, 1 материнка роль неиграет

Александр Тян

Разъем PCI-e x4 короче, чем PCI-E X16, так что видюха в него никак не влезет. Если только молотком забить.

Алексей Жидков

PCIe Х16 для видеокарт. PCI-e x4 для мультимедийных карт, контролеров. PCIeХ1 звуковые, TV тюнеров, сетевых карт.