Елена Шувалова

Пож помогите где создать форум как у Samp-rp.ru и чтоб была под сообщением подпись.

Я хочу создать норм форум чтоб под сообщением была подпись а то я зделал форум на 2x2forum.ru и там я зделал себе подпись но она под сообщениями не появляеться и вот я решил зделать другой форум а и очень важно чтоб были ну например самые главные функции ( разместить по середине, цвет, теста и многого другого. Когда делаеш подпись и оставляеш сообщение) и БЕСПЛАТНО! Ссылка на форум сервера. Форум 2х2.ru

Алексей Петруненко

читай мануалы посанка