Марина Череватая

Посоветуйте очень мощное лекарство для ребёнка 12 лет!! ! Кашль, Насморк!! ! Выздровить надо до пятницы!!!

Анастасия Шишова

Попробуйте лекарственные порошки : фервекс, терафлю.

Ольга Selivanova

Хорошее средство диоксидин в ампулах 10 мл. Горло полоскать разводите с водой чтобы чуть горечь сохранялась, а в нос прямо из ампулы
капать! Очень действенное средство!!!

Анна Бондаренко

Горчичники, укутать на ночь.

Светлана Дейлова

детская сухая микстура от кашля очень хорошо помогает (а еще можно ингаляции делать с эвкалиптом тоже оч помогает)