Юра Цыплухин

Помогите с позициями на чертеже

Собственно это редуктор. Позиции 25 18 и 19 как то связаны с уровнем жидкости в редукторе. А позиции 10 и 9 находятся на смотровой крышке и под ней соответственно.
Необходимо точное название этих деталей для внесения в спецификацию.

Ильнара Насырова

То что связано с уровнем масла называется маслоуказатель круглый. Крепится винтами М5 и там еще есть прокладка.
В верху под смотровым окном - прокладка.
Поз. 10 - вообщето это называют отдушиной. Если найду более техническое название - напишу.