Андрей Коловержин

трудно сдать гиа по литературе по билетам??? а

трудно сдать гиа по литературе по билетам?
Я СКОЛЬКО УЧИЛА, ПОЛГОДА, НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ ВООБЩЕ ТАК ПАРУ СЛОВ МОГУ НАЗВАТЬ ВСЕ
я уже смерилась с двойкой.. ппц мне, господа
сижу ною.

Нет, пока я еще не сдавала, но уверенна что на "!2" сдам!

Ольга

Трудно, потому что надо все произведения знать, их героев, ситуацию в стране, оценку критиков. И нельзя что-то одно не прочитать - вдруг оно и попадётся. Так что по билетам сдавать сложнее, чем ЕГЭ, в котором вопросы по всем произведениям.

Алексей Целитель

ты бы не ныла, а взяла в руки учебник и вперед.