Den

Ребят, помогите найти в интернете хорошую курсовую работу !!!

на тему -Анализ финансового состояния организации (предприятия) ! Все перевернула, оценивают какие то непонятные заводы, а нужна просто теория, без примеров. Помогите! ! Оформление не имеет значение, сделаю все сама!!

Роман Суриков

хорошую писать надо ил покупать

Екатерина

А Вам неведомо, что курсовые работы нужно писать с помощью своих мозгов и собственным трудом? Вот такие убогие "финансисты" потом и разваливают нащу многострадальную экономику