Ир
Ирина

Ребенок родившись от Христиан, от рождения становится Христианином?

Игорь Светлов

А ребёнок, родившийся в семье программистов, тоже от рождения становится программистом?

Ольховский

Всегда думал что христианином становятся после крещения.

Александра Тершинова

да, но потом может поменять веру!

Иван

Нет, его еще не спросили.

Павел Захаров

Нет.. . только после таинства Крещения....

Вадим Лукьянов

Как говорит моя мать: "Если кот и кошка черные, это не значит, что у них будут черные котята"

Евгений Дружинин

чтобы стать хрестианином надо наверное в церкви покреститься

Julia Belyakova

нет, христианин это тот человек, который принимает Иисуса Христа в свое сердце, искренне, с верой. Даже, если у него родители христианины, это еще не о чем не говорит, т. к. у каждого человека свои взгляды на жизнь.
P.S. я им являюсь 🙂

Ольга Бондаренко

Только у долбоебов гарантированно известно, кем будет потомок.

Алексей Баранов

А если мат евоейка? или армянка?

Елена Ромашкова

нет, христианин это особый склад мысли. чаще всего рабский.