Руслан Исаев

Хотите ли вы жить без хлопот и забот?: ) Ничем по жизни не парясь?:)

Я люблю состояние беззаботности: ) А хлопоты, решение проблем меня тяготит..., конечно, делаю, когда надо, но настроение от этого не очень-то.. Если честно, я в глубине души и мужа, и детей не хочу.. , чтобы не напрягало. Мужчина у меня есть, но вот жить с ним..., люблю его, но чисто в бытовом плане...

Юлия Сорока

так не получается без проблем жить, а когда всё спокойно, то почему то скучно

Виталий Куликов

Парясь только любимой работой*

Андрей Фомин

Dolce far niente!))))))