Татьяна Афанасьева

Как мне относиться к геям и лесби, если я не вполне их переношу, терпеть и толерантствовать не желаю, быть рядом брезгую

?. Считаю это непотребным и абсолютно аморальным, и мириться с этим не желаю, даже под страхом тюрьмы.

Почему многие из вас, хорошо воспитанные не видят в них ничего плохого и аморального?

Diana Adamiya

Так держать! Верным путем идешь, товарищ !!

Наталья Алексина

они вас окружили? или где вы их находите то что они вам мешают жить?

Eвгения Куропятникова

А как Вы среди них оказались?
Вы их нашли или они - Вас?

Юля

А как вы относитесь к мухам? Уживаетесь?

M_
Max _

Мне всеравно, есть и нормальные люди которые не орут об этом на каждом шагу. Где то писали что актер Георгий Милляр (у меня на аве) тоже геем был, но думаю это сплетни все. Какая вообще мне разница он прекрасный актер. Так что мне как то всеравно, но вот закон о усыновлении детей перебор уже

Максат Омирбаев

ты всё сам написал в своём вопросе!

Надя Стекольщикова

уйти в лес потому что они везде, наглядный пример Франция с Англией

Юл
Юлия

Они вполне нормальные люди, если не нравится-это твое право! Я считаю геев и лесбиянок вполне нормальными людьми.

Николай Мартынов

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ").

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник) .