Олег Панк

Аллергический ринит у деток, кто сталкивался, и какова причина?

спасибо всем!

Анатолий Кулиш

сходи к врачу-аллергологу.

Раиса Козочка

у сына и не полько ринит но и кашель жудкий, были у аллерголога выяснилось, что аллергия на пыль. а вообще возбудителей множество.

Bull Dozer

причина в аллергене-надо идти к врачу-аллергологу и ставить пробы-выяснять.... если алл. ринит только в определенное врамя года-например-только весной-или только летом-скорее всего-на пыльцу деревьев или трав цветущих в это время.

Гульнура

Вы сами ответили на свой вопрос - аллергический, значит аллергия на что-то