Антон

5. В перестрелке с бандитами американскому ковбою пробили грудную клетку навылет. Хотя пуля не задела легкие, человек вс

Сергей Боровик

в американских фильмах и не такое дерьмо случается.... и именно в американских фильмах пуля может пробить грудь и не задеть лёгкие... .
он умрёт от сепсиса... как минимум (ткань рубахи в организм (((((((

Сергей Батурин

И что сделал, взял M134 «Минига́н» и всех завалил.

Георгий Карасени

Голову отстрелили, наверное?