Елена Мосина

Как зовут этого участника группы Kazaky и киньте ещё его фоток и о нём, пожалуйста

Ва
Василий

стас павлов
Стас Павлов родился 13.12.1989 года в Донецке, крупном промышленном городе на юго-востоке Украины.

Несмотря на то, что Стас с детства занимался бальной хореографией, предпочтение в ранние годы своей жизни он отдавал боксу. Лишь в более взрослом возрасте его по-настоящему увлекла музыка, появился серьёзный интерес к ней.

В возрасте 15 лет Стас Павлов поступает в 27-ю детскую музыкальную школу Киева, расположенную почти в самом центре города, на бульваре Леси Украинки. Интересно, что в этой музыкальной школе отсутствовал класс танцев. Зато уроки вокала, которые Стас получил там, очень пригодились ему впоследствии, когда он стал вокалистом «Казаков» .

Закончив музыкальную школу в 2008 году, Стас решает продолжить обучение музыке. Он выбирает наиболее престижный музыкальный ВУЗ страны — Киевский национальный университет культуры и искусств (КНУКиИ, укр. — КНУКиМ) . Образованный в 1963 году, сегодня этот университет является местом притяжения талантливой молодёжи со всей Украины.

Стас поступает на учится на кафедру современной хореографии (факультет «Режиссуры и хореографии») . Проживая в университетском общежитии, Стас знакомится с другим студентом КНУКиИ - Кириллом Федоренко. В эти годы Стас знакомится с с уже известным в Украине хореографомОлегом Жежелем, становится членом его шоу-балета «Дельс-Арт» и приглашает туда своего друга Кирилла.

Со временем к «троице» присоединяется и Артур Гаспар (Арчибаз) . Так к августу 2009 году судьбы всех участников будущей группы «Kazaky» сходятся в одной точке. Ребята узнают друг друга, знакомятся и начинают экспериментировать, пытаясь найти стиль будущей группы. Так, в ходе экспериментов рождается, вначале в качестве шутки, и ставшая впоследствии знаменитой идея с каблуками.