Максим Непомнящих

Что ищет "на стороне" женщина?

Светлана Бородулина

То. чего в ней нет.

Екатерина Комарова

посторонних ей людей...

Никита Лутаев

умным и мудрым надо быть в первую очередь !!!
что бы потом в порыве страсти на свечки спиной любимую не положить

Egor Golubev

она ищет Любви, полагая что простым перебором ...она может найти Того Самого.... а результат ---слезы и одиночество.. А Того Самого ростить надо ----как помидоры, каждый день и всю жизнь...

Mesut Ay?n

To chto u neio net na samom dele...chashe vsego prostogo ponimania...i liubovi..

Natalia Alexandrovna

на одно место приключений