Дмитрий Листопад

Еду в лагерь, как себя вести? Подскажите.

В:
Виктория :)

Не верь
Не бойся
Не проси

Се
Сергей

Как подобает! Или ты в пионерский лагерь?

Александр Shyrik

И ты тоже? Сколько блин вас туда едит уже!

Александра Леонтьева

Веди себя хорошо! ;))

ДА
Денис Александрович

Вороче так. С вертухаями на вышках не скандалить, пахана, признать и умилостивить сразу, шконку содержи в порядке, в камере не за... скандалить. И будет тебе счастье в твоём лагере

Павел Ливанов

не лизать ложки, не стучать, не отводить глаз при разговоре с сокамерником. Солженицын в "Одном дне Ивана Денисовича" дело советует, если ты в лагерь

Юлия

Смотря какую цель себе ставить....

Татьяна Пастушенко

По обстоятельствам) ) Если конвой не строгий, то возможны и послабления...

Ирина Архипова

смотря в какой лагерь)) ) в концлагерь?