Екатерина Акимушкина

Сколько нужно квадратных метров жилья минимальных чтобы оформить жильё и прописаться?

У меня саманная одна комната. 16 квадратных метра. Живу двадцать лет.
Доход 2-3 тысячи в месяц. Достроится не могу. Оформление не делают говорят нужно минимум двадцать метров.

Галина Маслова

Кв. метры, в данном случае, не при чём ! 🙂 Для того, чтобы зарегистрироваться в каком - либо помещении, оно должно отвечать требованиям жилого помещения и вы должны быть собственником данного жилого помещения или быть законно в него вселены !