С)
Светлана ))

Что делать паспорт не действителен вовремя не поменяла в браке щас в разводе не дают свидетельство говорят паспорт менят

Радик Нагимов

Оштрафуют и поменяют.

Анастасия Штыкова

Поменять паспорт и приходить для регистрации расторжения брака с новым паспортом. Других вариантов нет.

Мария Верютина

меняйте. 2 недели займет. хотя загс не вправе требовать от вас таких действий. вас же развели по недействительному паспорту.

Юрок Сергеевич

Только делать замену внутреннего паспорта гражданина РФ по возрасту и потом в ЗАГСе получить св-во о расторжении брака.

?*
??????????? ****

Так как вы в разводе, то у вас на руках нет свидетельства о браке, а без него вам не поменяют паспорт, а так как развод в загсе вы ещё не оформляли, то возьмите копию свидетельства о браке и меняйте паспорт, потом оформляйте развод