Артур Давлетшин

Где можно пройти мед комиссию без предъявлении приписного билета (военного билета) в СПб?

Ирина Архипова

Ни военный билет, ни приписное для прохождения водительской медкомиссии не нужны. Потому как их надо было предъявлять по Приказу Минздрава № 90, который утратил силу с 01.01.2012 в связи с вступлением в силу нового Приказа Минздравсоцразвития № 302н, где о военном билете и приписном ни слова (см. Порядок проведения осмотров, Прил. 3, п. 9)
Будут настаивать или отказывать - пишите заявление на имя глав. врача с просьбой дать отказ в письменной форме со ссылкой на документы, где требуется военный билет при прохождении медкомиссии. Или идите в другое медучреждение.

Ма
Мария

Когда проходят на права его не предъявляют нахрен он нужен, и почемц вы его так боитесь показать?

Маргарита Новикова

Нет Алина требуют ) Меня посылали в военкомат для подписи ) Это в Москве )

Евгений Кравцов

Энгельса, 154
Энгельса, 37