Иван Михайлович

Вопрос по топливному фильтру Geely CK.

Не поступает бензин после топливного фильтра. Открутил шланг после фильтра, включил зажигание, бензин не идет. в крутил, не заводится все равно. Что может быть может быть из-за забитого фильтра или может в баке сетка забилась И как её менять и вообще, как проверить?

Сергей

проверь - насос качает?
открути нижний шланг.

Ел
Елена

чтобы ВООБЩЕ не шел бенз=это надо так засрать фильтр... .
ВООБЩЕ не давит=наподобии крыльчатка насоса срезало (гудит крутит, не давит насос)