Славинский Игорь

Можно ли ездить с Эстонскими номерами по РФ?

Хочу купить авто с Эстонскими номерами.
Могу ли я ездить с ними по РФ, если я являюсь, только, гражданином РФ. Если могу, то как часто мне нужно будет ездить в Эстонию?

Марина Соленова

Можешь... Но для этого-нужно выписаться из России-прописаться в эстонии и встать на консульский учёт в Российском посольстве... так же-необходимо получить вид на Жительство в эстонии (а для этого-необходимо иметь в собственности-недвижимость в эстонии)... А ездить-раз в 3 месяца-на 3 месяца временный ввоз таможня оформляет прямо при пересечении российской границы! Просто???? Пропало желание????

Аленка Лысенко

Ездить можно, но не более шести месяцев