Михаэль Дарк

Проснулся ночью в штаны обутый, неМожет быть я еб.. утый! Зеленый мальчик всю водку выпил, нахальный падла но башковитый

Олень в лесу Оленьку жарил, Енот в лесу Бобриху парил! а я сижу на против дудки, Бывают в жизни промежутки !!!

Да Нечем УБИТЬСЯ !!!

да Стас был умственно отсталым он все прохожих мазал калом !!!

Специально для Галченка сочинял !!!

Стоит кровать дубовая
На ней лежишь ты голая
И говоришь мне шепотом
Не туда суешь, жопа там !!!

Максим Непомнящих

Лучше быть ханжой и снобом, чем таким вот долбо*бом:)) )

А Стас был умственно отсталым.
Но несмотря на сей недуг,
Его считали славным малым
И иногда кормили с рук.

Это заразно - я тоже пишу шедевры)))))))))

Ан
Анатолий

Гулял по парку с башкой пробитой, мне юный децл во сне припёрся, и бошкой в стену кит упоролся.