Александр Ткаченко

у котенка на рту болячка, так что нижняя губа ушла слева чуть вниз. он совсем маленький еще 20 дней только, что делать?

в начале не трогали совсем котят, только кошке еду приносили а когда заметили что с ним, уже как то предотвратить не смогли ...может еще можно что то сделать?

Мария Мурашова

Сами - вряд ли. Надо к вету.

Va
Valentina

Ветеринара вызывали?

Дикий

Ветеринару

Ник Тумановский

Ветеринар и всё но кошка может и не отпустить и опасно маленького котёнка возить, вызовете на дом