Александр Шеметов

Обязательно ли нужно делать предложение?

Простите если глупости спрашиваю, но я вообще в этом н разбираюсь (((Мы уже пятый год вместе и уже запланировали свадьбу, потихоньку все разузнаем... Я знаю, что он хочет делать и предложение... нор думаю стоит ли? если я уже знаю, что свадьба будет, да и он знает, что я согласна)

Л*
Лена *******

У меня брат, как только перес... поцелуется с женщиной, сразу же женится бедолага

Munira

для формальности пусть сделает))

Эльмир

Хочет? Пусть делает, не лишай его этой радости. Те че жалко? Будет, типа, официальная помолвка. И сделайте это в кругу семьи, без друзей. На жрачке сэкономите, у вас еще впереди расходы будут.

Лейсан Хайруллина

запланировали свадьбу, а предложения не было? это как?

Миша Бабкин

Ну если вы уже во всю готовитесь к свадьбе, то смысла в предложении нет.
Но если ваш жених хочет сделать все по правилам, сделать вам приятно и придерживаться традиций, то дайте ему такую возможность подарить вам заветное колечко 😉