Дашка Беляшина

как в игре лошади завести вторую лошадь подскажите пожалуйста

Маргарита Митюхина

Чего? игра ЛОШАДИ 😑 ты серьёзно? пхахахаха

Сергей Краснухин

Коль кобыла, ищи жеребца, а ежели наоборот придётся раскашелиться.. . :))

Ан
Анна

1. Нужен хобот мамонта
2. Кварц
3. Сирийская нефть
Режем хобот маленькими дольками, кварц при этом плавим на костре, дальше все соединяем и заливаен нефтью, дальше произносим заклинание: ќҳқһљќњҝқёңъћџљҹ љҹњҹћҝқ јќљњыћқҹњљћћќјј һыөњҹќѕјғ јғѝќҹҝљ ъҹћ
Желаю успеха...