Алёна Маркова

бесплатный сайт на юкосе

могу ли я как-нибудь поменять название сайта? Вместо "там-там ленд" на "там-там лакс" ? Причем сайт-то я так назвала, а блин этот адрес сайта сам запорола. исправимо ли это и чайники смогут?

Людмила Тузова

То есть TITLE?

Конечно, можно. В админку cms-ки войти и поменять на что надо.

Если URL, то либо регать новое название и переносить, либо писать в суппорт (но не факт, что пойдут навстречу).