Лена Солаченок

Ф. И. О по номеру телефона

Подскажите программу в которой вводишь номер человека и показывает ФИО и дату регистрации симки, но дата регистрации симки определяется с погрешностью в 2-4 года вроде, такая программа точно есть, т. к. была у самого и проверял свой номер, ФИО мои показала правильно, но к сожалению потерял это программу.

НЕе, не мент) в 90-х мне такое не нужно было, а программа 100% есть, проверял в 2010 или 2011 году свой номер.

Александр Кузнецов

А не мент ли ты господин хороший?

Даша Богданова

Такой программы нет. У тебя была база данных телефонных номеров, наверное в девяностые купил в переходе. Тогда много что воровалось, продавалось.