Олеся Молдавская

большая ли разница между TFT и IPS ?

видел множевство планшетом я лично раздницы не заметил.. или она только в просмотре фильмов заметна?

Олег Орлов

Лично я какой-то разницы при переходе с одного типа на другой не почувствовал.

Руслан Выгодин

насыщеность и углы выше у ипс

Алексей Голованов

да разница зачительная IPS рулет

Ляля Иванова

на глаз даже заметно IPS лучше изображение
но матрицы TN с меньшим откликом что важно для динамичных игр

ты наверное с TN перепутал вот TN с IPS можно сравнивать
а TFT это вообще не то это тонкоплёночный транзистор

кароче если ты играешь в игры то те TN хватит. если те нужна более точная передача цвета работаешь с графикой то IPS

Светлана Воронина

Конечно. Мне второй вариант больше по душе!

Marina Romanuk

визуально очень существенная. IPS на порядок лучше.

Максим

ты не правильно вопрос задаешь. TFT IPS так называется технология. А есть TFT MVA или TFT TN. TFT это лишь часть названия, оно одинаково у разных матриц.

Дулат

если сравнивать мониторы.. разница огромная в качестве изображения ..причем под любым углом.