Ир
Ирена

дают ли освобождение от физической культуры при гастрите или язве желудка или двенад. кишки? Если да то на сколько?

Артём

Не уверен на 100%, но думаю, что дают. У самого язва дпк и где-то находил информацию, что с такой болячкой в армию брать не должны... так что, думаю и с физры освобождают

Светлана Грибкова

В школе у меня тоже был гастрит, давали освобождение на время лечения, а потом давали облегченные нагрузки. незнаю как сейчас поступают, может быть также?

Юлия

освобождение на время обострения, в остальное время - это занятия в подготовительной группе по физре постоянно