Татьяна Записочная

жесткая кожа под ногтем, из за этого сложно обрезать ногти. . чем смазать ?

Катерина Ким

А отпаривать ноготочки в теплой воде не пробовали? Или стричь сразу после душа?

Анюта Грибанова

это бородавки, я думаю, надо вырвать или мазью уксусной смазывать: ЯЙЦО + УКСУС 10 дней растворять, пленку с яйца снять+ Сливочное масло, размешать и все равно вырвать))

Олеся Омельчук

Не вырывайте ничего! Если это бородавка или мазоль, то надо купить вартнер, он бывает разный и от первого и от второго хорошо помогает, если это грибок, то
экзодерил наружно, термикон внутрь и к профессионалу на педикюр. А экспериментировать я бы настоятельно не советовала!