Кристина

как подключить порты ввода-вывода к шине адреса, не используя дешифратор?

Видите ли в чем дело- мы составляем схему МП-системы на основе комплекта К580,порты ввода-вывода отвечают за исполнительные устройства и за датчик. который снимает нужную информацию, эти порты подключаются к ША через дешифратор, но в моем случае это невозможно (номера портов 79, 80 и 81)

Морозова Елена

и что теперь
кто то поможет без платно смешно же
в поле адресов в компе ты определила
поле
ну конечно нет
да и адрес перывания тож
ты что нить про прерывания знаешь что так глупо...

Александра Волкова

В принципе можно использовать непполную дещифрацию:
Но в этом случае должна быть гарантия, что никто другой к этой шине не подключет, а то будут коллизии.

Вообше то странно это: На дворе XXI век, Кому могло прийти в голову копаться во всём этом?
Может взять микроконтроллер посовременней?