Nastyonka Danilova

Отгул на время подготовки к ГИА

Здравствуйте, грядёт ГИА и, чтобы сдать без проблем, неплохо было бы подготовиться. Я работаю в новом поколении, хотел спросить отгул на время подготовки (за неделю до первого экзамена и на протяжении всех экзаменов (примерно 2 недели). После того, как я спросил разрешения, получил довольно жёсткий отказ, так как езда на работу и сама работа отнимает слишком много времени (приезжаю к 8-9 вечера, уставший) подумываю о том, чтобы прогулять, но эта тварь пригрозила, что если не буду ходить, не допустит меня к экзаменам, но я уже получил допуск к ГИА и расписание экзаменов... могу ли я потерять этот самый допуск?

Да, Новое поколение это школа/работа, работа для несовершеннолетних, отработал там 1 год и могу точно сказать, что лучше там не задерживаться

Василий

ГИА - это после 9 класса ))) А вы уже работаете ?)) Вы ничего не путаете ?))
Может быть ЕГЭ ?

Танюшка Бахвалова

Гляньте в Закон об образовании, может, там написано об учебном отпуске для тех, кто в школе? Для вуза то точно есть, при вечерне-заочном обучении.