Нина

Как отвечать на обзывательства?

Ди
Дима

Молчать и не обращать внимания, то и все слова плохие больше не услышишь.

Та
Татьяна

много вариантов) послать куда подальше, дать в табло, ну или не обращать внимания

Anvarjon

не обращать никакого внимания. просто молча их игнорируй. это выбесит их больше, чем что либо другое с твоей стороны. они просто тебя провоцируют на ответные действия, им делать нечего.

Александр

Смотря какие. Лучше всего сказать что то умное, без матов, литературным языком так сказать. Показать обзывателю что умнее его и не хочешь опускаться до его уровня. Поверь, так намного лучше чем отвечать тем же.

Марина

в школе - никак, но всё записать и обызвательство и время и свидетелей. Придя домой рассказать родителям и потребовать написать докладную директору и заявление в милицию о публичном оскорблении. Это работает, работает с пол пинка. Обосрутся так что мам не горюй.

Ил
Илья

не обращать просто внимания лучший вариант 🙂

Га
Галина

Да чё за бред? Втащить тому кто обзывается и всего делов)