ОК
Олеся Кряжкова

Какие песни вас вдохновляют к жизни, поднимают настроение, и вообще ? 🙂 Меня - вот типа этих:

Я их даже играл на концертах (на ударных) .

Владимир Ильиных

Да, "Чуйствую", что япопала не в свой круг общения, но всё же рискну ответить... .
Люблю музыку Мариса Равеля, Поля Мариа, оперетту с Таничкой Шмыгой, кое-что из старого рока,
Ливерпульскую четвёрку - Битлз. а когда на душе тоска и вспоминается что-то дрянное, то на ум
лезет русская народная песня "Летят утки и два гуся" или"Матушка, матушка, что во поле пыльно? "...
А что б сбросить с себя груз долгих лет, помогает песня: "Бабушка, убери ты вязанье,
заведи старый свой грамофон.... "

Ек
Екатерина

Ария - Машина Смерти, Scorpions - Rock You Like a Hurricane

Игорь Неупокой

Обожаю рок! ! или музыку в которой есть драйв, . сразу поднимается настроение..)))

Максим Плуталов

Я обожаю Бритни Спирс

Vova Карначёв

многие рок группы! http://www.songstube.net/