Василий Матуль

как называют людей которые живут в новосибирске

Алексей

Новосиби́рцы

Рустам Фазлиев

в сибире живут сибиряки. хорошие люди. новосибирцы то же сибиряки. в москве то же живут люди. но они плохие люди.

Алла Сёмина

Полярной ночи там нет - ИБО рядом Казахстан и Алтай, а не СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС )) там бывает и тепло и холодно и ветрено и морозно и метро есть и оперный театр с балетом

Юлия

ну меня называли сибиряк-бо это мой город!

Ainash

Новосибирцы. А как ещё?

Саша

Новосибирцы, красноярцы, барнаульцы, но омичи, томичи. Это к примеру.

Андрей Смирнов

Вообще новосибы

Анюта

Новосибиржцы

София Живилова

Новосибирчане

Светлана Яганина

Жители Новосибирска.

Никитос

Новосибирчане и новосибирчанки.
Боже милостивый, как они там бедолажные полярную ночь переживают. Холодно, темно.... Брррррр!

Igor Zinevich

полностью согласна

Света

Сибиряки