Merei

как не поправиться в Турции когда все ОЛЛ ин Клюзив?

Елена Аксененко

все время бухать

Дмитрий Харитонов

Я не поправлялась потому, что никогда не использую лежаки: или в море, или в бассейне, или хотя б просто ходить по берегу.

Тихий Ужас

Кушайте салатики, фрукты и овощи. Больше плавайте.

Сандал

А скромнее (в еде) быть не пробовали????

Виктория Манухина

Проявить силу воли и не жрать огромными порциями круглосуточно 🙂 Не класть в тарелку калорийные блюда. А если не получается ограничивать себя, то хотя бы много гулять пешком и плавать, чтобы потратить калории.

Алексей Жулёв

Там же масса зелени, овощей, йогуртов- того, что можно есть, а от салатов с заправкой, жареного в кляре и сладостей- отказаться

Лидия

Проплывайте хотя бы пару километров в день в хорошем темпе - и поправиться вам не грозит! При плавании расходуется много сил => сжигается много калорий.

Кирилл

не жрать

Ал
Александр

1) мало есть. Салаты, овощи, рыба, мясо. Стараться есть 2 раза в день.
2) ходить на спорт (анимация, йога, степ, акваэробика, тренажерный зал)
3) устраивать себе разгрузочный день раз в 3-4 дня (смотря на сколько уезжаете)
4) поменьше пить алкоголя
5) если пьете пиво, то один стакан пива заменяет порцию еды (т. е. если взяли рыбу и пиво, то гарнир уже не берете)
6) ни в коем случае не питаться между приемами пищи на пляже (картошку-фри, пиццу и т. п. )
7) есть часто и помалу (на завтрак йогурт, через пару часов суп, потом через пару часов -- рыбу, затем -- мороженое один шарик, потом на ужин кусок мяса или салат, далее в 9-10 вечера овощи или фрукты)
😎 к сладкому столу не подходить вообще

Татьяна Якубенко

я наоборот всегда худею на all-inclusive т. к питаюсь только тем, что правда люблю и тем что полезно

да и зачем наедаться, , если ты знаешь, что в любой момент можешь поесть?