Сергей Самойленко

кто знает как называются соревнования где спортсмены-бойцы разных БИ по одному перед жюри выступают на татами?

Ирина Ясь

Это не соревнования. Это показательное выступление. Обычно ограничиваются по времени и предшествуют турнирным боям. Как правило подобные "показухи" приняты на серьёзных турнирах. Получив приглашение на турнир WTKA например, мы столкнулись с тем, что в программу входит 3 минуты показательного выступления.

Владимир Тарханов

Не совсем понял, в выступлеиях что делают? бой идет, ката показывают или просто показуху?