Андрей Пронин

Манджукич и Левандовски - за что их выпускают в основе в таких топ-клубах? Посредственные же игроки,

уровня Краснодара или Крыльев Советов...

Светлана Жильцова

И оба, тем не менее, играют в финале ЛЧ, один забил гол в том самом финале, второй вообще отгрузил 4 Реалу, вообще непонятно, почему они до сих пор не в Краснодаре))

Ел
Елена

Может тогда вообще всех центральных форвардов зря выпускают на поле? Они стабильно играют на своих позициях. Левандовский и пасом может голевым отметиться. Они лучшие бомбардиры в немецкой лиге.

Наталья Турманенко

Эти игроки "уровня крыльев " делают покер в полуфинале ЛЧ с реалом, между прочем это единственный покер в ЛЧ, и забивают в финале ЛЧ !!!За Левандовски многие суперклубы готовы заплатить бешеные деньги, Левандовски один из футболистов которые приводил свой клуба два раза подряд к чемпионству в Германии! Так что это ни какие нахрен не посредственные игроки !!!