Евгений Панов

Какой фирмы купить велосипед?

потому что ты хреновый рекламодатель...

Илона Александровна

хм какой купить в принципе я при выборе велика на марку не обращал внимание искал велик ну изначально по хорошему оборудованию и не очень высокой цене, Потом понравилась модель одна по дизайну раме оборудование там было где норм, а где ну явно по жадничали даже с моделью прошлего года. В конце концов купил велик и с хорошим оборудованием и дизайном рамы от того что я смотрел и по приятной цене так как попал под скидку хорошую гдето на 8 тысяч в общем все сложилась в приятную сторону и цена и оборудование и внешний вид. Только мне вот кажется что велики марки Кубе, Скот все же дорогие эти две марки только пропускал и все.

Маргарита Красикова

Я не скажу, потому что это будет реклама, а мне за неё не заплатили.