Hадежда Рысенкова

Люди, помогите, нужна помощь!!:)

Мне 12 лет, я поеду на конкурс красоты. Что там должно быть: вечернее платье, прическа конечно, а дальше танец, песня или стих. Я и подруга выбрали песню-какую лучше спеть? Какую сделать прическу? И тем кто выигрывал и просто участвовал: как выиграть (или хоть попытаться) ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО: D

Александр Карпухин

это куда ж ты едешь?

Ольга Латушкина

Не тот возраст об этом думать

Александр

Ну вопервых талант должен быть такой, что бы всех поражать! Ты можеь спеть самую красивую песню страшно, а можешь Просто "Зимний вечер" прочитать так, что прослезятся

На счет одежды учитывай то, что конкурсы красоты проходят по разному, в одних надо и попрыгать, а в других просто показать мордашку и поповоду одежды бери во внимание то, что ты будешь волноваться потеть. Не одевай синтетику!!!