Денис Ермошкин

Ну иконы на панели в машине ещё можно обьяснить.. . А такую благодать? (см)

Н*
Настя **

а это объяснить ещё легче -для жуликов нет ничего святого

Ал
Александра

Вы же понимаете что это явно не рук верующих, а только тех кому наплевать что продавать.

Ксана У)))

Это тоже5 объясняется просто !!

Одной лишь Фразой, одним лишь Правилом :

"ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. "

Ар
Артемова

Православие это бренд нашей страны, что конечно же огорчает нормальных православных людей!

Танюша

Серьезно? У меня слов нет....

Zaza Badurashvili

это говорит о том что христианство загнали в унитаз. т. е на парашу.

Var Dan

Фейк.

Настёнка Милая

Запах православия?