Елена Пушкина

Пошто верующие верующих путают?

http://otvet.mail.ru/answer/457201281

27И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу;
30а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, [дал] Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
31И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

На 6 день бог человека создал по образу и подобию. Плодитесь и размножайтесь

А еврея Адама из праха сделал на 8-й день.
И не говорил плодитесь и размножайтесь.

Андрей

)))оне неспецально! ибо неведают - http://otvet.mail.ru/question/90552961 =))

Ма
Машулька

конкуренция у входа в рай

Дмитрий Новиков

то плох кто верит " мертвой букве и слову " ,а как можно описать логично акт творения всего ився? точно! нарисовать надо было )